Зинаида Безродная

Как вы справляетесь с клеветой 7

Ответы
Роза Модина

Смотря кто это клевещет, если неадекватный человек, то это все прекрасно понимают. На каждый роток - не накинешь платок

Алла Киркижова

не обращаю внимания, просто жизни не хватит если обращать внимание на все что говорят и делают другие

Александр Вехов

никак-это бесполезная трата времени.Клеветники были и будут-это такая часть плохих людей-грешников.

Александр Вехов

никак-это бесполезная трата времени.Клеветники были и будут-это такая часть плохих людей-грешников.

Василий Парамей

Стараюсь не обращать внимания, а то и до инфаркта можно дотянуть...

Светлана Зинченко

Мне все равно что обо мне говорят и думают другие я о них не думаю

Наталья Ермилова

Никогда не оправдываюсь - время все поставит на свои места

Alien Sviderskis

игнорирую - самим потом надоест злоязычничать

Руслан Ковылин

Молча,время все на свои места поставит

Светлана Линник

Прощаю, делают это заблудшие овцы

Алевтина Лавриненко

Очень тяжело с ней справиться

Ирина Макаркина

Радуюсь,что обо мне помнят