Александра

Зачем говорить нет, если хочется сказать - да ?

El Camino ***

Чаще всего говорить "нет" вопреки желаниям предписывает мораль. И это правильно, на то мы и люди, а не животные, чтобы не следовать тупо инстинктивным желаниям.

Виктор

Женская психология.

Ан
Анастасия

а так интересней)

Сергей Русинов

Не всегда то что нам хочется, нам полезно.

Максим

вместо Да с таких случаях лучше сказать Не знаю)) )
а то всё очень просто и предсказуемо получается

Малика Тициан

Лучше сказать: "Возможно", "Может быть. "

Лила Солопова

существуют обязанности, которые вопреки нашим желаниям, заставляют нас говорить нет..

Марат Ахмеров

"Нет" означает "В принципе Да, но меня надо поуговаривать"

Александр Леонов

Женщина говорящая да тогда, когда хочется сказать да, быстро становится мужчиной.