Игорь Мишин

когда чел говорит о своей половой принадлежности о чём он хочет говорить ?_

Юля Никитина

Наверное, думает, что с виду и не понять.

Анна Груздева

о продолжении рода.... пролетая над гнездом кукушки.... если б не пролетал, то занимался бы, а не говорил ))

Елизавета Тальте

Добрый Вечер!

Скорей всего, он хочет говорить о Тонких Материях, о том, как Космические Корабли пролетают на гнездом кукушки.. . о том, как невыразимо печальны глаза краба на конце его стебля.. . а разговоры о половой принадлежности.. . лишь банальный предлог развязать беседу!

Евгения Мордакина

как бы о том, о чём говорит.

Ел
Елена

возможно о сексе

Георгий Асанбаев

он стремитьси к пазнанию)))))