Владимир Грибков

а о чём разговаривали бы два человека, если предположить, что они не имеют половой принадлежности?

гермафродиты, не в счёт;)

углубляю вопрос: ...если предположить, что встретившеися люди - просто люди, не русский и американец, не негр и белый, не мужчина и женщина, не высокий и низкий и т. д. )

Марина

о жизни. то что интересует и волнует.
темы могут быть разные.
от несуразных - космические пришельцы,
до обычных - рассмотрение ситуаций на дорогах 🙂

Виталий Ильчук

А ты полагаешь, что умственное развитие зависит от половой принадлежности?!

Самир Гусейнов

о том как космические корабли бороздят большой театр

Евгения Горлова

Элементарно) Какой пол они бы выбрали при возможности.