Денис Верушкин

Непринятие половой принадлежности

Я девушка, но отказываюсь принимать свою половую принадлежность. Я ненавижу женщин и все, что связано с ними. В моем понятии, это слабые, зависимые дармоедки. Мужественность ассоциируется с чем-то благородным, а женственность - распущенным.
Как помочь себе?

Александр П

к психиатру, срочно.

Ек
Екатерина

Будьте такой,как Марина Попович,идите в лётчицы, на сверх-звуковых будете летать,не всякий мужик на такое отважится. . А пол нам выписан "Свыше" - по неизвестным нам законам... Среди обоих полов есть разные сущности, и такие, и эдакие, и всякие . .

Алексей Шанов

Ну что же-отращивай член!

Андрей Кураев

у тебя как минимум - три пути, с которым тебе помоч?

Сергей Гончаров

Что за юношеский максимализм? Не будьте такими, как все. Кто это запрещает? Кто Вам запретил быть сильной или зависимой, и тем более дармоедкой? Будьте мужественной и не распущенной. Делов то)