xipar

Как различить половую принадлежность ампулярий? Появилось много улиток, как различить кто есть кто?

Шариков

Достаешь ее из панциря и протягиваешь сквозь щербину между зубами. Если яйцами зацепится - значит мальчик.

Элай

Пустите их по полу пусть его чистят, и все они будут иметь одну и ту же половую принадлежность. 🙂

Серега

Это очень сложно.

Настюшка

Все моллюски - гермафродиты, у них нет половой принадлежности.