Со
Солнце.

Что подарить дядюшке на 70-летие, который прекрасно зарабатывает, содержит внуков, дочь, жену..?

Ответы
Юр
Юрий

Нечто необычное, что не нужно как предмет первой необходимости, но может порадовать своей оригинальностью, неповторимостью. Лучше всего, если это будет эксклюзив, то есть сделано вручную, хорошим мастером.

Юрий Лагун

Умную музыкальную колонку. На карточку накачать его любимые мелодии. Научить как подключить по блютузу его смартфон.

Евгений Шевченко

хоть считается, что острое не дарят, но хороший бритвенный набор никогда лишним не будет.. это хоть у кого из мужиков спроси)))

Со
Солнце.

Вау 👍🤝

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ только жизненный опыт и иногда всплывает тема, когда в гараже с мужиками обо все болтаешь)))

Со
Солнце.

Учту, Евгений 🤝☺️

Евгений Шевченко

Когда дядюшка чмокнет тебя в щечку "спасибо" я почувствую)))

Ис
Искатель

открытку С песней Открвает А там Хепибёзднет прикол Такйе ещё есть ! важен не подарок а внимание !!!

Вячеслав Исаков

Или сумочку специальную для мелочи (монет) с пожеланием чтобы она всегда была пустая.

Со
Солнце.

.. Для крупных купюр?! 😉

Вячеслав Исаков

Это уже портмоне!

Вячеслав Исаков

О, визитницу закажи тисненой кожи, с твоим профилем. Сразу будет помнить и от кого. Я бы хотел чтобы такой дедушка меня почаще вспоминал. На обороте можно телефон свой и номер карты))

Со
Солнце.

Ну, блин, уже пошлость пошла🥴

Вячеслав Исаков

Это шутка. Про телефон и карту. А вот профиль нет.

Костя Кузнецов

Да мало ли, песню и подзорную трубу или бинокль офигенный

Елена🇷🇺

Газету,которая была выпущена в день его рождения.

Со
Солнце.

Оч интересно.... 👍☺️

Елена🇷🇺

Это действительно очень интересно,посмотрите в инете,если у него нет такого подарка,будет тронут до слез.

Со
Солнце.

Я поняла, 🤝👍☺️

Natalia Kendesh

А что-либо сделать своими руками, с любовью?

Сысо Александр

70 лет справлять нельзя дальше пути не будет

Таяна

Икону. Чтоб по роду эта ценность шла!

Со
Солнце.

Всмысле?! Я далека от этого

Таяна

В прямом. Вы спросили - я ответила.

Со
Солнце.

Ну такое себе от племянницы получить 🙄

Таяна

Нет. Это всего лишь знак позаботиться о своей душе.. старость - это остановка духовного роста и развития!

Со
Солнце.

Он на столько активен, что даже старость его не берёт.

Таяна

Активен в мире материальном! А я вообще о другом.. в видимо люди могут быть белками в колесе, а внутри у них роста нет.

Николай Ntv

Кота, как у меня. Сиамский сибирский.

Со
Солнце.

Это надо у тётушки спросить 🤭

Николай Ntv

Если породистый, не может не понравится. Я котов не люблю. Этот не такой.

Со
Солнце.

)))

Эм
Эмма

Билет на концерт, футбол, спектакль.

Суссанна

Пылесос, который сам чистит ковер .

Со
Солнце.

... Ну это у тётушки надо спросить ☺️

🇷🇺Anna😊

Вам виднее, вы знаете его интересы.

Ирина Карпова

сертификат на ритуальные услуги.

Со
Солнце.

😜 Сволочь ты,Иришка!

Ирина Карпова

поплюйтесь еще немного,вдруг и долетит.

Со
Солнце.

Мне это не интересно. Бывай

Ирина Карпова

а так бравурно начали!!!приятного вам времени суток.

Со
Солнце.

Да пошёл ты мимо, фейк.!

Вячеслав Исаков

Если курит, то трубку эксклюзив.

Со
Солнце.

Не курит и не пьёт.

Вячеслав Исаков

Ну так сам бог велел ему по приколу что нибудь из этого подарить. Один хрен у него все есть. Что ни подари всё лишнее.

Со
Солнце.

Ага ☺️

Мишка Квакин

Палки, для скандинавской ходьбы

Со
Солнце.

Некогда ему этим заниматься

Мишка Квакин

На работу ходить

Сергей Никифоров

Нечто, сделанное своими руками.

Со
Солнце.

Ну.... Не вариант.

Сергей Никифоров

Это, смотря что и как сделано...

Со
Солнце.

Например?

Сергей Никифоров

Ручки на дверь бани . Подсвечники.,,

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Икону небесного покровителя.

Инна

Билет на концерт или в театр

Со
Солнце.

Тётушка работает на кассе в театре Комиссаржевской Москва.. 🙄

Инна

Тогда путевку в санаторий)

Инна

🤝