Ле
Легенда

Пробовали ли вы устроить свидание для прикола? Например, задание списаться с понравимшимся человеком, договориться о встрече, не зная его внешность и возраст, и встретивгись, провести с ним вечер.

Ответы
Владимир Иванов

Да ... с бабулей на одной скамейке сижу...целый час проходит девушки нету ... а бабуля молча сидит...ну после разобрались... бабуля оказалась прикольной ... мы подружились ...она познакомила меня со своими друзьями ... и самое главное познакомила со свой внучкой...а через месяц сыграли весёлую свадьбу...вот такую историю мне расказал мой ученик каторому я хотел поставить 2 по соченению....ну это уже другая история.....🌷🌷🌷

Ле
Легенда

Молодец, ученик.

Владимир Иванов

Ха ха ...вот так всегда лавры достались кому-то другому 😅😂🤣

Валерий Довнер

А вдруг он лицо кавказской национальности или древний старик ? ( а на аватарке молодец красавец ).

Ле
Легенда

Все равно гуляйте, общайтесь. Задавайте вопросы.

Моня Гершензон

для прикола, - нет... а вот для сглаживания ситуации, зачастую...

Фанис Забиров

Только слишком озабоченный клюнет на это свидание

Ѻлегъ

нет, экстрим не приветствую ...но, на него способен

Владимир

что-то подобное было, свидание в слепую.

Сергей Ханьжин

Не пробовал? А,зачем это?В чем прикол?

Григорий Шапиро

Нет,конечно.Никого пугать не хочу...))

Краями Прошёлся

Не, я для этого слишком деревянный

Ро
Ромашка🌼

Ходила вслепую на свидание))

Ле
Легенда

Каков результат?

Ро
Ромашка🌼

Не понравился)

Создатель Реальности

а поче к тому же и не ночер?

Николай Ntv

Было, ничего хорошего.

J J

А вы сами пробовали?)

Ле
Легенда

Нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. А в чем прикол?

Ле
Легенда

Приходишь на свидание, а там дедушка пришёл. Будете общаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не настолько экстремальная, и тут не для встреч. Опасаясь адовая вообще это. Дед,это мелочи, Придет судимый, только откинулся, куда щемиться будете? Скажет, давай, я бабы 6 лет не видел, не дашь, перо в бок получишь . Что делать будете?

Старый Знакомый

это предложение?))

Ле
Легенда

Нет вопрос.

Денис Леонов

трудновыполнимое

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Странный прикол...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Было на спор))

Oleg

Да пробовал.

Ле
Легенда

Что из этого вышло?

Oleg

Приятно время прошло. Прогулка по городу

Ас
Асмолов

не поверишь