Иг
Игорь

Что дешевле купить железобитоный гараж новый в магазине за 77 тыш

Или постороить самому? (материал газобетон, размер 4х6, крыша железо кровельное и тд)
Кто сталкивася с такой темой?

Сергей Агапов

Готовый дешевле.

Gad Hax-Hax

С готовым меньше геморра за меньшие деньги. Крышу надо усиливать на случай проникновения. Есть печальный опыт

Виталий Логвиненко

В своем ты хозяин и сделаешь его под свои запросы, пусть и немножко дороже, а там просто бездушная коробка. Конечно коробка будет дешевле, иначе ее просто невыгодно было бы производить