🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Господа и дамы, такой вопрос-опрос : - открытые(свободные) отношения или тайные гулянья(встречи тайком на "стороне") в супружестве. Почему вы так считаете? P.S. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО! для непонимающих.. не пишите отсебятину! p.p.s можете в лс писать свои ответы и доводы.

–2
Ответы
Соня

Сложный вопрос.... Тут как то.. каждому свое, и у каждого будет своя на то причина... А по поводу свободных отношений, если супругов это устраивает, то все гуд)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я и спрашиваю КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО.. вернее жду ответа личного характера а не общий анализ моего вопроса.. ИТАК, СОНЬКА... ВАМ ЧТО БЛИЖЕ????

Татьяна Tatiana

не понимаю тайных гуляний! это большой напряг для психики...лучше открытые...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предположим.. двое влюбились... какое то время, как это и бывает, им никто кроме друг други ненужен,... позже что то становица обыденным.... "приедается"... Один всё ещё так же любит и всё хватает... другому уже хочется некоего разнообразия, да и внимание противоположного пола от посторонних льстит и соблазняет... Считаете что стоит начать разговор, и рисковать разрушением семьи, или считаете что лучше тайно иногда удовлетворять свой сторонний интерес(не зависимо М это или Ж)?

Татьяна Tatiana

я - за разговор....если делать все тайно - семью это сохранит лишь на какое то время

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но.. если один хочет а второй нивкакую... это всёравно разрыв ж?....

Татьяна Tatiana

конечно! поэтому разговор - лучше

Рената Полохова

Открытые, это честно и нормально , пусть и свободные

Звездочет Дальнобой Торонто

а если сукпруга на сторону пойдет тогда как

Звездочет Дальнобой Торонто

и куда на колесах свои кости везеш

Людмила ...🇷🇺

И то и другое имеет свои плюсы и минусы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вижу вы умудрённая опытом женщина👍👍👍.. спасибо🤝🤝🤝

Людмила ...🇷🇺

Почему только я ответила? 😎

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из 15ти просмотров... ну либо 14ти не интересно.. либо, не хотят раскрываться ...

Людмила ...🇷🇺

Надеюсь, кто то лучше ответит, чем я

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Всё возможно... уверен тут есть как сторонники первого так и второго... не верю я в идеал супружества.. и скорей всего сторонников скрытых адьюльтеров больше чем практикующих свободу отношений..

Романа

Конечно 1. Но это уж как повезёт.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему вы считпете что 1 - конечно?)))

Романа

Если выбирать из двух зол, то встречи тайком на стороне хуже всего. Это постоянная ложь. Хотя первое может быть не злом))) А ведь супружество начиналось как первый вариант.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 весьма рационально. А как поступать( не вы лично, хотя, можете и о себе) если одному в супружеской паре хочется, а второй собственник ииревнивец?.... А семью разваливать не хочется....

Романа

Я могу понять, если это не просто хочется, а жить так не может больше. Тут нет вариантов - надо расставаться, независимо от того в браке или свободные отношение. И второму будет больно. Но и оставаться из жалости - ничего хорошего ни для кого. Совсем свободные отношения я не понимаю. Это надо быть совсем равнодушным к человеку, чтобы спокойно сходиться и расходиться, не переживая никаких эмоций.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или наоборот очень сильно любить чтоб радоваться тому что любимому человеку хорошо и это хорошо из за тебя.... Спасибо за полный ответ🤝🤝🤝🌺🌺🌺

Романа

😊

ナイ
ナイアガラ

🖼

ナイ
ナイアガラ

) по ситуации 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже так😊.. смело👍.. а в каких ситуациях, как?)))))

ナイ
ナイアガラ

Всё в этой жизни непредсказуемо) возможно даже спонтанно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спорю.. и даже согласен...👍🤝🤝🤝🌺🌺🌺