Чудо-В-Перьях

Русское джакузи - за полчаса до приема ванны прими стакан водки и кастрюльку гороха с салом...

Ответы
Магнолия Сливинская

Давай вместе побудем в русском джакузи,за полчаса до приема ванны я выпью стакан водки,чтобы не слышать все, что ты произведешь, в последствии,после того,как я тебя угощю-из кастрюльки горохом с салом.........:))САЛАМ!

Elena Ivanova

главное чтобы к приёму джакузи не добавились различные пенки и ароматические добавки....

Марина Лазарева

кастрюльку гороха это не джакузи это надо набирать номер 04 газовая служба

Татьяна Бубликова

Ой и вони будет в этом джакузи обосрешься да оппердишься!!!

Галина Козлова

Можно и попроще селёдку молоком запить.

Эльмира Галиаскарова

надо записать, дешево и сердито))))

Марина *

Обалдеть точно еперный театр

Тарс Таркас

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Татьяна Бадулина

А ВЫ УЖЕ ПОПРОБОВАЛИ?)))

Галина Хоменко

А ВСЕ ЭТО ПОМЕСТИТЬСЯ?