Игорь Игоревич

какой планшетный компьютер выбрать?? ? Сумма 17000-18000. Чтоб экран был хороший?? ? Можно что то из самсунгов

Сергей

айпад

Римма Антипова

Айпад днише. Бери асус тф300 с доком или асус тф700 без дока. Док это клавиатура со встроенной батареей.

Yursan Dorishes

вот. А если любите оплачивать ТВ рекламу - тогда Гелекси. Функции те же, но дороже за счёт рекламы.