Сережка

— Женщина... — усмехнулась Сусанна. — Разве я виновата, что бог послал мне такую оболочку? В этом я так же виновата, как вы в том, что у вас есть усы. Не от скрипки зависит выбор футляра.

Ответы
Ерика Джумурат

За оболочку вы точно не отвечаете усы это ваш выбор и футляр для скрипки скрипач выбирает скрипка тут не причем

Коля

Как раз футляр делают под размер скрипки 🙂 Причинно следственная связь 🙂

Ег
Егоза

Если это не футляр на баян

Причëсанные Мысли

И не от тубы зависит))

Суфия Каримова

А от исполнителя!

Кицунэ

Звука пропущено

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💝

Ирина

Тина. А.П.Чехов.

Сережка

Правильно

Ирина

Я знаю что правильно.

Вера Гудкова

Всё верно!))

Александр Грызлов

Да

Ирина

🤔

Валентина Мезрина

👍

Ле
Лена

👍

Василиса Евгеневна

👍