Марина Лаврухина

армянский хлеб Раздан, Пури, Матнакаш:

в составе этих хлебов якобы нет дрожжей. так ли это? вопрос вызван тем, что в грузинском Пури и азербайджанском Лаваше (которые очень похожи с вышеобозначенными армянскими) дрожжи есть...

Светлана Чеботарева

Армянский - это только лаваш. Его пекут из муки и воды в особых печах, муку получают из особого сорта пшеницы. А грузины и азербайджанцы - какие же они армяне?