Ольга Есенина

Как тебе пур-пур себя вести?

Не знаю, что то подсказывает, что у вас отношения как на вулкане. И вдобавок вам это нравится. Вам остыть немного надо. И он твои попытки будет пресекать пока не успокоится. А затем, напишешь ему. Только не '' О боже! Любимый! Я убью себя, если не вернешься! Прости меня! Я дура! '' -без вот такого. Хотя у вас нифига не понятно... быть может он сам напишет, а это всего лишь весеннее обострение.

P.S. У меня телефон в коментах не отвечает

Константин

Это был вопрос? К кому?

Анастасия Капусняк

Ничего не понятно.... что вы этим хотели сказать или спросить тем более.... но все же удачного вам вечера!!!!