Ан
Анастасия

Как вести себя если тебе изменил твой любимый, а ты без него не можешь, но и с ним никак???

Лена Зеленина

забить на него и жить дальше в поисках нового любимого

Arkadii Troshec

Измена это всегда больно. Очень больно. Невыносимое чувство любви и осознание предательства.
Как бы не было больно постарайтесь отпустить его. Вспомните о своей гордости. Лучше найдете 100%.
Вы должны ценить себя и свое время. Каждая женщина в душе богиня. Найдите того мужчину который будет вас любить и уважать. А этот человек вас недостоин раз изменяет. Изменяют неудачники )

Юлия Мухина

да нах*й пошли его! пусть дальше гуляет

Azizjon

Ирина, ищите, человека, который вас будет любить. А не нервы трепать! Удачи.

Ар
Артур

Ну определись ты уже наконец!

Борис Кисленко

забить и забыть его больше никак!

Aльбина Герасимова

Если с ним никак, то лучше найдите какое- либо улекательное занятие и старайтесь забыть его.

Елена Малышко

или прощайте его, хотя Это Очень очень сложно, и продолжайте с Ним Отношения.
Или бросайте его, уходите от Него и Ищите свое счастье, то которое Не предаст вас и Не Изменит вам !
желаю удачи во всем разобраться .