Катерина Азарова

как себя вести если тебе 15 лет??

Наталия Турова

кури, бухай, не слушайся маму! приходи за полночь

Ал
Алексей

В любом возрасте надо себя вести достойно.

Мария К

как считаешь нужным. Но только не обижай близких своим поведением и не зацикливайся на чужом мнении.

Елизавета Косарева

может быть просто ЕСТЕСТВЕННО? 🙂

Елена Малыхина

нууууууу, лазать на деревья и ковырять в носу всеми пальцами сразу, как ба, не стоит, в остальном - вести себя по человечески

В.
Вячеслав .

Мне всегда говорят - учись, ибо любые знания и опыт пригодятся в будущем

Алексей Жаринов

Замкнись в себе, читай книги, смотри фильмы, сиди дома. Это убережёт тебя от многих ошибок. Вот только интересная реальная жизнь мимо пройдёт.

Ал
Алексей

види себя нармальнооо ну в то же время надо попробывать всеее!!!!