Ольга Родникова

Где можно найти работу если тебе 15 лет?

Макс Б.v

расклеивай объявления, работай курьером на неполный рабочий день

Sherzod Abdulov

В службе занятости населения. Мне 15 и я сам летом туда обращался.

Камилла Кязимли

Сочинения хорошо пишешь?

Jaslan

Куда уже работать? Школа начялась!

Сергей Степанов

Я в школьные годы мыл машины))) ) потом еще много где подобным образом приходилось работать - ценю потраченное на все свое время! И вам желаю продуктивного его препровождения)))