Stasevich Parketisto

Парень и девушка в возрасте 15 лет хотят найти работу.

Парень и девушка в возрасте 15 лет хотят найти работу на лето, где не важен внешний вид, желательно выбор графика работы, неподалеку от друг друга или общую работу и с З/п от 7 тысяч рублей в Москве. Помогите пожалуйста.

Di
Dima

Обратитесь Государственный центр занятости, в отдел по трудоустройству молодежи.
Таким образом вас и не кинут и соблюдут все права малолетних.

Александр Бочко

В Москве можно просить зарплату от 25 000р

Светлана Старостина

уважаемый, не надо путать детей. за 25 тыс они на лохотрон попадут только

Татьяна Санникова

похвально.... а они случайно не хотят закончить школу с медалью? А помочь маме на работе?.. .
...
нуууууу.... тупо почитать объявления в газете ...
мммм.... спросить у знакомых.. .
хех... прикинуть свои силы.... подумать где могли бы пригодиться Ваши уникалные способности... завалиться на понравившуюся фирму и сказать: тут знакомый говорил: требуется _указать работу_ к примеру глюкотестер
-Какой знакомый?
-Леха Зелепупов! _или любое понравившееся _имя_
-Не знаю такого!
-Он типа здесь работал.
-Кем?
-Фих знает.
-Фих все знает! Не... нам токо подводные сварщики с искрящимся чувством юмора нужны.. .
-Понято! _ударение на О! _ Так я ето как раз и умею... У менЯ 5 разряд.
-Отдел кадров прямо и 2 раза налево!

...
ну ето примерный диалог... вам надо набраться смелости и знать пару анекдотов по теме... если етого нету... может и понты с наглостью прокатят... но их потом ежеминутно доказывать надоть)) )

Удачччи!! !