Жорж Милославский

Мне 15 лет. Ничего не будет, если я напишу в paypal возраст 18 лет?

Алексей

На посылках возраст не пишут - можешь надбавить себе пару годков при регистрации. Но если тебя заподозрят в мошенничестве (а Палка просто параноидальна в этом плане) , то этот факт сразу сыграет против тебя - за подобные вещи Paypal банит быстро и навсегда. То есть подшить карту на свое имя ты к этой системе ты не сможешь уже никогда.

Владимир Андрианов

Конечно. Нет, блин, найдут и расстреляют.

Alekc Murahow

Хоть 40) всем все равно)

Дарья

А как тогда будешь деньги снимать, если заработаешь? Деньги получают только по паспорту.