Светлана Изотова

здраствуйте я пишу из страницы друга давайте объединимся кому от 15 до 18 лет

о себе 16 лет не пью не курью постоянно думаю о бизнесе подробнее в ко мне! ну пообщаемся о бизнесе, о идеях у кого что есть, мне с детство нравится заниматься бизнесом... мне нужны друзья который не пьют, не курят ну вообщем как я стремительные.. . мне категорически не нравится когда говорят собирай баночки, продавай газет, ну в этом смысле

Николай Прозоров

Так-то идея хорошая. То же много над этим думала... Но для бизнеса нужны большие вклады.

Alexandr Glazyrin

эх. а я на оборот, не прогрессирую, только в спорте, а так трачу отцовские
деньги, обидненько

Катюшка Крынина

успешные бизнесмены не пьют и не курят?

Murderous

И каким же ты бизнесом занимаешься? С детства?