Александра Бугай

Давайте создадим пирамиду! Есть желающие объединиться, разработать и создать её?

Пенсионный фонд, валюты стран, банки и тд. все это пирамиды в которых мы участвуем. Так почему бы не создать свою?

Максим Плуталов

согласен, все деньги собирают, крутят их, себе процент берут на ведения дела. Ты с какого города? Предложение интересное. В мире существует куча подобных проектов.

Ир
Ирина

а то мало их щас.. .