Андрей Чижиков

А давайте объединимся с Китайцами!

Перизат

Китайцев - мы не интересуем, им интересны наши территории.. .

Данил

Тогда у тебя внуки узкоглазые будут.

Светлана Кочеткова

Нах*й нужно, скажем дружно!

Тавриз Аббасов

Ты наверное не живёшь на Дальнем Востоке. А меня уже от них тошнит.

Машенька Толкачева

Очень смешно.. . Вы учтите, что им рабы и рабсила НЕ нужна-в Поднебесной этого с лихвой.. . а вот с конкурентами на еду они разберутся мгновенно и навсегда.. . их не остановят ни возраст ни пол-вырежут всех, сожгут и удобрят поля...

Luna

Зачем? чтобы нищими стать?

Евгений

они и так нас выдавливают с нашей земли, зачем?