Misha Martirosov

Давайте отдадим Саранск китайцам, немцам или американцам? Может тогда у нас в городе что то наладится?

Yula Bobrovskaya

надо было немцам отдавать в 42-м, не захотели, теперь молчите

Анастасия Афанасьева

Пожалейте ни в чем не повинных немцев или американцев. Депардье и то не сдюжил...

Александр Федосов

Я против ездить в Н. Новгород через границу тяжко будет

Ел
Елена

Давай лучше твою жопу неграм отдадим?

Ка
Катюша

вы знаете... мухи везде срут. не только в мухосра... саранске.

Малыш

тогда энто будет не у вас в городе, а у них

Иван Емельянов

пидорам лишь бы кому отдаться

Светлана Тазина

Может нашему городу Саранску стать одельным государством)