Оксана Бых

А давайте япошкам вместо Курил Тамбовскую область отдадим?

Если откажутся, скажем : Свиньи неблагодарные, ничего не получите!... А если согласятся - насмеёмся до коликов как они в неё ехать будут по России

У Старьёвщика М

каждому япошке по тамбовскому волку

Нина

Чечню пусть забирают.

Юрий Кокушонков

Пусть япону мать забирают.

Юлечка Soldatova

а хер им в сале чтоб скользил...

Айгуль Куангалиева

Я покажу-лучшие земли разбазаривать, пусть берут свои 4 каменных острова и проваливают!

Наталья Гришукова

Нет, лучше отдать Северную Корею.

Shem Самойлов

баллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллбаллм

Костя Кондр

Лучше им отдать Чечню, что б они совсем околели от ужаса и денежной дыры.

Анастасия Владимировна

"Пол", а чё мелочиться? Отдай Всю Московию!

Екатерина Сава

хер им по всей японии, а не комиссарского тела