Александр Антошин

Нужны люди желающие создать интернет магазин

Мы разрабатываем программное обеспечение для создания магазина, на данный момент было решено перевести разработки в реальные условия, предлогаем бесплатно пользоваться нашим программным обеспечением (решение всех технических вопросов, кроме регистрации доменного имени) взамен на тестирование, отзывы, идеи по улучшению. Подробная информация в личку.

Анна Бондаренко

Не, создать не интересует - интересует прибыль - это можете предложить?

Люда Паничкина

Я бы не стал строить свой бизнес на эксперименте. Найдите людей со стороны, откройте магазин без реальной продажи товаров и поюзайте сайт. А так.... ну если у вас просто супер пупер разработки которые сами все продают)))