Евгений

а давайте создадим магическую жалобную книгу???

жалоба номер 1
уважаемая, госпожа жизнь.

вы в корне неправы с разделением доли и недоли,

ни я выбирала вас-а выбрали меня, в качестве идущего вперёд организма, так за каким же рожном вы постоянно ставите ограничения и препятствия???

Анастасия Головина

ната -у тебя точно раз спросил сперматозоид папы яйцеклетку мамы- ОПЛОДАТВОРЯТЬ? какие предьявы теперь? начни с простого секса - вам это проще- у меня не вставало даже по трезвому вначале на мою сашу .. щас втянулся как то .. и даже ничего- иногда жизнь раем кажется ..

Ирина Корниенко

ответ Госпожи Жизни - не нравится не живите