Александр Черагин

А где у них жалобная книга!?

Лилия Багаутдинова

Хорошее кафе ...и чего привязались с жалобной книгой. У них на сайте одни хвалебные отзывы.
Игорь Ж. Салат из утки с яблоками и жаркое из баранины — мммм, пальчики оближешь, мне нравиться; )

Вася. М. Вежливые официанты, хорошая кухня — что еще нужно, чтобы встретить старость? )
Паша. Ж.
Очень не плохая кухня, и хорошое обслуживание))) почему бы и нет)

Маня.
Уютно, приятно, вкусно! Особенно порадовали цены) ) Остается надеяться,
что все это не превратиться в очередной «совок» через месяц

Татьяна Коростелева

На самом дне, без обложки, как в неглиже!

Сергей Мельбман

Таклму кафе и книги не надо, итак всё ясно!