Диловар Шарипов

Давайте создадим "Общество желающих уехать из своего города". Как мысль?

Вероника Крэш

Остановите, люди, землю, я на следующей сойду.

Зарзабон Зарзибон

Может чо помасштабнее? С планеты, например...)

Наташа Безугленко

Согласен приехать всегда успеем.

Андрей Азаренко

Я уже состою в обществе тех, кого родной город почти полностью устраивает.

Сергей Матросов

Вы лет так на 10 опоздали.

Jm Stereo

Давайте, только я не с вами, в Питере родился в нём и умру ( если повезёт )

Attila

Не, эт без меня.

Bek-1 Djon

Я бы с удовольствием, только удовольствие это слишком дорого встанет.

Aigul Chonorova

прежде чем уезжать надо найти где остановится.
определится с местом. прозондировать почву,
узнать тонкости культуры, климатической зоны. приемлема ли они? 🙂
к тому же, говорят, прежде чем покупать дом
узнай кто твои соседи, чтобы жизнь не стала кошмаром.

Алексей Кравцов

Меня родной хутор вполне устраивает.

Бахтиер Джабборов

Хорошая мысль) . Мож кто в мой захочет) . Сделаем обмен жилплощадью и все будут счастливы)