Надя Чигринова

Давайте создадим коммуну и уедем жить в тайгу?

Разумеется, не сразу вот так, а спустя какое-то количество лет теоретической и практической подготовки. Всё сами там построим и будем вести хозяйство, не от кого не завися.

Алия

Ну а тайга нафига? Лучше тогда в амазонскую сельву--там хоть про отопление и одежду не надо будет думать.. Одежда когда поистрепается--ктому времени коммуна уже так притрется друг к другу--кого не убьют.. конечно! --что уже и нагишом можно будет ходить..

Равиля Сафиуллина

Нет, мне нравится в моем Нижнем Новгороде, я люблю город, комфорт, свою квартиру и своих друзей. А природы мне хватает на даче, я там живу все лето.

Саня Желик

поживи с год в тамбовской деревне, посиди без газа, света, дорог хоть одну зиму и телячий восторг сразу растворится в мелочах на которые придется тратить все свободное и несв. . время. А коммуна это то же но в кубе квадратном

Лилия Степанова

я не против))) ) с нашим то желанием из любой тайги город-сад сделаем)) ) записывайте меня)))

Сергей Грушин

Я не могу бросить нажитое )! Но обещаю ездить в гости ) .

Наталья Игумнова

У нас в некоторых деревнях такая глушь, никакой тайги не надо

Макс Ловягин

А чем это будет отличаться от имеющегося?
Те же люди с теми же прибамбасами?

Елена Орлова

Как же это Вы так? Говорите что не можете с людьми. . Как раз коммуна подразумевает довольно плотное и постоянное общение с людьми, пусть и ограниченного круга. Это даже еще хуже, душнее, чем одному в большом городе. Я по работе ездила в подобные места, как раз в тайге. Хорошие люди, добрые, но.. . еще трудней остаться одному.

Алексей Кувардин

Коммуна не подходит. Надо выбрать тайгу, но поселяться там хуторами, на расстоянии 1-2 км друг от друга. Но у меня уже есть такое место, в радиусе километра никого нет, 120 км от Петербурга, удобства все, спутниковое телевидение, мобильник берёт, можно карту купить - интернет будет. Родные коты, собаки рядом, сторож особняком (из наших) .
До магазина 25 км.

Виктория Иванова

уехать ДА! в тайгу НЕТ! уменя лично в холоде начинается ринит, цистит, фарингит и гайморит. найдёшь местечко по теплей -- звони.

Кристиночка

там комары с кулак

Святослав Чарыев

Как будто хочется, но ...куда же мы без интернета?) ) Ни за что не решусь, хотя уговариваю мужа купить дачу, дом в глуши. У нас дача в 14 км от Москвы, непосредственно рядом с дачей уже строят городские дома (((

Shain Khasiev

Города -розсадники зла. Это Божий план, покинуть города и поселятся в дереанях. Суды Божии начнутся с городов...

Стас Барткус

боязно как-то.. . без электричества...

Владимир Гагарин

После того, как один участник с такой же точно аватаркой нахамил мне и оскорбил, я бы хотела жить с ним на разных планетах.

Кореянка

Бедная тайга. Там вскоре будет такой же свинарник, от которого и хотите бежать.

Дмитрий Крутиков

Их там уже целая куча. Езжай хоть сейчас.

Anton V. Merkulov

лучше на Алтай. Поехали.

Maria Maria

голубая мечта! но мечта должна ею оставаться что б было приятно ее помусолить!

Елена Косилова

Ну, да и получится опять то же общежитие, от которого мы уедем.

Александр Чудиновских

одна часть будущей коммуны не симпатизирует другой. Какая поедет, а какая останется?)

Татьяна ***

Жить как Агафья? Нах. . надо? А ты, Фреди, себя уже назначил вождём, наверное?

Ирина Никул

осенью мёд покупала на ярмарке. там пасечники жаловались что в их маленькой деревне рядом с тайгой частенько бывает медведи заходят. а у них дети люди боятся.

Мария Сироткина

Найдешь себе заботу. "Так есть хочется, что даже переночевать негде. "

Сергей Катанцев-Черкесский

Поменяйте аватарку Может и подумаем

Карина Герасимова

И зачем это Вам надо? Что в голову взбрело? Вы уже вовсю греетесь на солнышке, некоторые вовсю в огороде работают, а я вот к теплице немогу пробраться до сих пор-местами снега больше чем по колено.... Вот так уже 23 года мучаюсь-никак не уеду.. . Для детей это Родина, а мы так.. . существуем....

Ив
Иван

Давайте...

Анюта !!!

чем же вас теперешняя коммуна так расстроила, что вы уже хотите по новому все начинать?

Роман Зыков

Не, я по миру люблю путешествовать, какая тайга, скучно. )