Людмила Савченко

Помогите с PayPal !!!

Вчера я на карточку которая привязана к PayPal положила деньги (до этого на ней не было денег ) , Мне нужно оплатить покупку на ebay но я не могу так как у меня не отображаются деньги . Что делать? Это нормально что так долго деньги приходят? В прошлый раз они пришли практически сразу .

Галина Кишанина

Что-то я не понял - какие деньги не отображаются? Где они должны отображаться? При регистрации на PayPal ты указываешь номер счета и банк, откуда PayPal будет брать деньги при оплате через него тобою покупок. В PayPal эти деньги не отображаются. И если ты вчера положила деньги на счет, это не факт, что они сегодня появятся на счету.