Александр Догот

Заблокировали в PayPal просто так!

Просто взяли и ограничили возможности, говорят мол 29 числа что-то необычное с картой произошло! Но ничего не было! Нажимаю решить проблему он просит подтвердить карту ( хотя она была подтверждена пару дней назад) , потом нажимаю "соласиться" он меня высылает на страницу, где можно еще одну карту зарегать, а если хочу ту же то пишет что она уже зарегана! И что за замкнутый круг! ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ХЕЛП!!!!

ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО??

Михаил Поликахин

Это скорее всего был клон с настоящего сайта, с главной страницы, где при вводе пароля в их форме последний становиться естественно известен злоумышленникам.. .

+ возможно, вы что-то на ебае начудили...

Алексей Елистратов

Пишите в ихнюю техподдержку.

Doston Janapov

Одну и ту же карту дважды не привяжешь. Звони в банк, выясняй что с картой. Код подтверждения из пробной транзакции вводил? Если нет:

Способов узнать код потверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.