Oltin Ergashev

Заблокировали аккаунт PayPal. Заблокировали аккаунт PayPal. Причины особо не объяснили.

Сергей

Если ограничение постоянное - можешь про этот акк забыть. И ни одну карту, оформленную на твои ФИО ты больше к РР не подошьешь. Если требуют сканы документов - отправляй, за пару дней разлочат. Палка - частная контора, правила придумывает на ходу.

Фе
Федор

Заявки нужно правильно оформлять