Виктор Карена

Аккаунт заблокирован

когда я захожу на сайт там написано
Аккаунт заблокирован
Malware
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.
Помогите, что мне делать?

Надежда Телицына

Если сайт ваш, то пишите в администрацию хостинга.

Лена-Алена Еленова

Написано же - "свяжитесь со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств". Какое слово в этом предложении не понятно?