На
Настя

Что делать, если заблокировали аккаунт на "Спрашивай. ру"?

Скорее всего за спам. Взломали вместе с мылом - его восстановила, а вот Спрашивай не хочет. Кнопки тех поддержки я там не нашла. Кто знает, есть ли возможность восстановиться? Куда писать если что? Только не отвечайте "Там и спроси". Заранее спасибо)

P.S. 645 456 - я играю в танки) а ещё в бету world of warplanes. и всё это не со своего акка, т. к. там меня ТОЖЕ ВЗЛОМАЛИ

Евгений Федосеев

Обратитесь на support@sprashivai.ru – служба поддержки поможет.

Дмитрий Михальченко

Забить на это и играть в Танки)