Толик Грибенников

Заблокирован аккаунт

На сайт одноклассники захожу редко, при оновлении агента майл ру предложили в меню подключить одноклассники, после чего меня заблокировали мой аккаунт.
Не имея возможности пообщаться с ними на прямую пишу здесь.
Хочу пожаловаться на этот сайт.
Общаюсь и переписываюсь только со знакомыми.
Из выше сказанного можно догадаться, я не любитель заводить новые знакомства на таких сайтах.
Тем более переписываться или отсылать им что-то, не представляет ни какого интереса и не несёт
ни какой выгоды для меня. И вот что я получила :
Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спам-сообщений, на основании многочисленных жалоб от пользователей. Для восстановления доступа к аккаунту вам необходимо пройти валидацию через моб тел, при отправке номера телефона, ответ неправильный номер телефона, обясните как такое возможно.

Николь Штокс

вирус у вас

Ирина Актуганова

Хах: ) Причем тут вирус: ) Больше на скрипт похоже, которым дернули логин/пасс и рассылают спам: ) Нужно обращаться напрямую в службу поддержки, описать проблему, предоставить доказательства, что это Ваш аккаунт (обычно фотография паспорта) и ждать ответа.

Александр

вирус в вашем компьютере. этот вирус появился у вас от шпионской программы. шпионская программа это очень плохая программа, который приносит к другому компьютеру вирусы. кто её владеет может закрыть доступ на некоторые социальные сети при этом изменив изменения hosts компьютера, но не владельца шпионской программы, а другого и при этом программа оставляет вашем компьютере и вы не можете войти в социальные сети, только те которые написаны в hosts. нужно удалить в hosts, то что написано об социальных сетях, например: написано что-то об сайте одноклассниках, то его нужно удалить и нужно сохранить изменения.