Cветлана

Мне 15, ему 21, как себя вести с ним?

На
Настя

без последствий вести

Сергей Луконин

Кузнеца с собой бери.

Георгий Асанбаев

могу дать вам совет. . это мой случай. . когда мне было 15, я начала встречаться с парнем, теперь он мой муж. . разница точно такая как у вас. а вести себя с ним естественно, если он с вами, значит ему вы интересны, не пытайтесь быть кем то другим, он вряд ли это оценит

Паша Заболотный

Обычно. В 21 год мозгов обычно тоже маловато

Александр Киселев

Не давай ему.

Руслан

ни как.. . ему дадут больше чем тебе лет.. . если что....

Катерина Гузеева

Хотите посадить - ведите себя посмелее, а любите - поосторожнее, раз такая любоффь...

Эльдар

быть крайне осторожной

Аркадий Мешков

вы меня бесите. педофилией попахивает. вот если б наоборот ему 15 тебе 21....моя мечта. не сбывшаяся, мне уже давно не 15((((((

El
Elcsandr

зачем спрашиваешь? мы, что по твоему педофилы саветы тебе давать.

Алексей Демин

Я бы ни стала с ним встечаться. Ему девушка повзрослее нужна. Если просто дружески, веди как с ровесником:)

Константин Харитонов

Бросить и найти себе по возрасту, ну максимум на пару лет старше!

Murderous

Нежно