Денис Бетономешалка

мне нравится парень которому 21 а мне 15

мне нравится парень которому 21 а мне 15,вы только не поймите меня не правильно, мне не обязательно с ним встречатся, просто общатся, но не знаю как это сделать, и что для этого сделать, подскажите пожалуйста!

Настя Горетова

в этом нет ничего такого, девушки развиваются быстрее => с их ровесниками им не интересно
что сделать?
будь сама собой: ) а что еще можно?

Петр Кабанов

начни с ним общаться, интересоваться им, помогай, стань для него лучшим другом)

Маша

Согласен с Сергеем.

Просто Лёлечка

Ничего страшного в этом нет. Мне тоже нравятся тех, кто постарше. Общайся как и с другими людьми.