Гульмира

Как понять, любит меня парень который мне нравится или нет?

Дело в том что я часто в школе ловлю его взгляд на себе, а когда встречаемся взглядом, он начинает теряться, и говорить глупость например: П. . привет? или Дай ручку и т. п. Мне уже становится интересно...)

Хотя и не только в школе...

Денис

В следующий раз, когда дотронется до "ручки" - ХВАТЬ его. И на полиграф. Ключевые вопросы: с какой целью дотронулся? , Любишь? Готов ли на брак? Готов ли содержать мну? Готов ли прощать мну при ВСЕХ обстоятельствах.. . Ну и т. п. Ну а там смотри, что полиграфолог расскажет)))

Яна Герасина

Влюблен наверно. Я определяла по взгляду и по его движениях он может твои движения повторять случайно

Andrey Shishov

Сам таким же был) Хочешь это действительно узнать? Пригласи его погулять или попроси его проводить до дома. Если любит ты увидишь это

Al
Aleksandr

Он просто хочет тебя трахнуть и встречаться с другой)

Оксана Джаватханова

Забудь про него, иди учи уроки

Елена Нестерова

В их возрасте ни о чём другом и не думают.

Екатерина Рудакова

если он тупит сильно, как ты сама сказала, то скорее всего ты ему нравишься. Лично я стараюсь не тупить, а иду ва-банк: пан или пропал. Но тут уж самой по обстоятельствам нужно...

Ринат Камалетдинов

Как узнать если человек вас любит?
1. Оглушить его/её.
2. Притащить тело в безлюдное место.
3. Завязать тело рук и ног.
4. Привести в чувства.
5. Направить лампу на лицо.
6. Допросить. (Можно ещё и оружием по угрожать для большей эффективности и получения правдивой информации)
Удачи xD