Сова Сова

Что делать, парень который нравиться сказал, что привык быть один?!!!

Он мне оочень нравиться, вроде бы взрослый мужчина 30 лет, а когда сказал такое то мягко говоря удивил
Мол привык быть один, отвык о ком то заботиться. Вроде как встречаемся-все нормально, везде бываем гуляем, но на это все ему как пинок под зад нужен, сам инициативу не очень то и проявляет. Хотя в сети пишет, звонит, активно интересуется.

Что делать?

Татьяна Телегина

мутный он
найди замену
если бы хотел бы - нашел, позвонил, проявил, полюбил

Руслан Жаров

потому что кругом меркантильные бляди

Rivka Mativetskiy

Останется один - знаю, сам такой.