Dima Maksimov

Меня предала женщина к которой я уже привык как к родной что делать?

Александр Галашкин

Каким образом предала ?

Алина Посадскова

Бывает и такое. Новую ищи. Родную уже по настоящему.)

Владимир

Любо "новую" ищи. А если со "старой" настоящие чувства, то прости и удачи)

Bobur Qodirov

И не говори-ка! А ей как быть теперь? Раньше она обращалась, чуть что, к тебе. А теперь к тебе можно будет всё равно обращаться?

Наталия Ильина

Не родная она значит, раз сделала вам больно. Помните-кто предал один раз, предаст и второй. Хотите снова пережить это чувство? Если нет, начните жить без нее. Время лечит. Найдете еще свою вторую половину!!!!