Михаил

Используете болгарку? Для чего используете эту угловую шлифмашинку?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я болгарин и у нас только для женщины это употребляеться,мне интересно что в россия называют так,скажите пожалуйста

Михаил

Шлифовальная машинка, но я понял вы используете болгарку.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

использувал болгарку,но думал что шлифовальная машина я ))))))))))))))))))))))

Ирина Вавилова

используют для резки .металла,шлифовки бетона,если не ошибаюсь.У меня,к сожалению нет 🙂

Королева )))

Использую для резки металла и кафеля. А шлифмашиной пока не пользовалась.

Костя Кузнецов

для резки металла, зачистки в местах сварки, шлифовки поверхностей и т.д.

Юрий Катанов

Я болгарку только в салат использую. Начиненную, впрочим, тоже люблю.

Татьяна

Я строитель и поэтому болгарка очень нужный инструмент по работе

Владимир Петровичев

вообще-то, у нас так называют маленькую ручную циркулярку...

Яна Баштар

Используем "корейку"-вкусное сало с красным перцем!..

Сварог

в основном для отрезания,но иногда и шлифую)))

Роман

отрезаю, шлифую... даже топоры на ней точу...

Ва
Валентина

Не знаю,я такой техникой не пользуюсь )))

St
Stescha

вообще то у нее много сфер применения)))

Оля Петрачкова

этого предмета в косметичке нет (((

Татьяна

я ею ползуюсь при укладки плитки

Инна Кулиш

не использую-не женское это дело

Людмила Никулина

Нее не использую...не умею...а вы??

К)
Ксенька )))

я вообще незнаю что это такое

Людмила Никулина

НЕТ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ-НЕ УМЕЮ,А ВЫ?

Елена Микрюкова

Спросите что нибудь полегче

Июль Марочкина

это наверное к строителям..