Анна Трофимова

Какие туфли подойдут к синему костюму?

Алина Утрисова

Простите меня заранее все, кто ответил черные, но... .
Мне доподлинно известно, что Итальянцы, которые, как мне кажется, справедливо считаются, если и не законодателями моды, то уж людьми с потрясающим чувством стиля считают... .
Категорически невозможным сочетание синего и черного. Синий и коричневый-правильный выбор.
Конечно, если речь идет о темно- темно-синем, почти черном костюме, то черная обувь возможна.

Юрий Виноградов

Черные мокасины=)

Артур

черное ко всему подходят)))

Георгий Мовшевич

обычные черные или цвета мокрого асфальта (лучше этот цвет смотрится на замше)
но мне нравится если брюки чуть заужены, и пиджак чуть притален
то с такими ботинками, например синий костюм, бежевая рубашка и синий узкий галстук
или вместо рубашки и галстука бежево-рыжую футболку поло например с синим отворотом на воротничке или полоской на нагрудном кармашке

Юлия Постникова

Очень хорошо будут смотреться туфли песочного цвета, а если сверху подобрать шарф в тон туфлям или галстук, то будет настоящий шик.