Елена Власова

Какая серьёзная разница между невезунчиком от неудачника ?

Ответы
Андрей

невезунчик не способен к быстрому движению и постоянно тащится в хвосте. неВЕЗЁТ его ни кто. неудачник это тот человек у которого всё не складывается с противоположным полом. УД - мужской половой орган. пожелать удачи, значит пожелать приключений на этот орган.)

Джокер Бога

Невезунчик это тот, кто рядом со мной находится, а неудачник я