Светлана Молчанова

Как перекинуть книгу на планшет ?

Формат книги fb2, планшет samsung galaxy tab 10,1. Через usb не получается, по воздуху тоже.
Через usb не получается, по воздуху тоже.

Остроумным мимо.
Флешки нет.

Все слава богу получилось, все же через kies, из семи форматов книги прошло только три. Пришлось скачать определенную программу для этой книги, так как базовая просто не читала файл, как его не перекидывай, вот в чем оказалось дело. А не в том, что я не умею копировать файлы.

Осман Ханапиев

Гнусмас подключается к компу только специальными родными прибабахами и при помощи родного софта! ! "просто так" подключаются Асусы, Нокии итд но НЕ Самсунг! ! Нечего мудрить - покупайте родные аксессуары или нормальный девайс.
PS для формата fb2 нужна программа - "читалка"!!
PPS есть 100% вариант: кардридер - файл на SDшку - SDшку в планшет.

Анна Касаткина

Попроси кого-нибудь, кто умеет копировать файлы.. .
P.S. Я не из остроумных. Я просто не представляю себе, как это может "не получиться"...

Станислав Зимин

попробуй через Блютуз или извелки карту памяти (если она есть) и закинь с компа через картридер