Ната Графичева

Помогите перекинуть что-нибудь с компьютера на планшет

Всем привет
Купил планшет 8" Планшетный ПК DNS AirTab M83w
Подключаю его к компьютеру, через USB,мне запрашивает открыть папку, ну я открываю естественно и немогу понять куда что закидывать, ну допустим ту же книгу с форматом FB2...
Если допустим просто закидываю в папку-то он её не видит, как будто там нет нечего...

Денис Рябчиков

нужна программа на компьютер.. например у меня апад и нужна программа айтюнс спец. что бы был доступ к транспортировки данных с одного на другой.. А на ваш планшет я не знаю какая программа но можно же спросить в магазинах электроники у консультантов или поискать в документах от планшета..

El
Elena

а если голову не греть аа
через флешку