Жахонгир Сафаров

Электонная книга или планшет????

Решила сначала эллектроную книгу, но последнее время я читаю не так часто, все таки я подумала что куплю и буду читать, но тут у меня возникли сомнения, может лучше планшет, там и интернет есть, вообщем я вся в сомнениях. А вы бы что выбрали

M_
Max _

канеш планшет

Сергей Агапов

Безусловно Apple New iPad 32Гб Wi-Fi+Cellular

Ма
Макс

Электронная книга. От планшета реально деградируют.

Санчелидзе Похеридзе

деньги если есть, то планшет. в нем возможностей больше чем в ридере

Петр Колесов

От денег зависит, хотя аховый планшет все же радостней навороченной книги.

Юр
Юрий

У электронной книги специальный экран, которы менее отрицатильно влияет на зрение чем у планшета, если чаще всего будете читать, то берите эл. книгу, а планшет - игрушка, вы больше будете играться, чем читать

Ангелина Кролевцова

Лучше планшет! Ведь он как 2 в 1: можно в интернете найти что почитать или так по сайтам полазить)

Мария Шабанова

планшет реально деградирует ((( Бери электронную книгу=))