Ол
Ольга

чем планшет отличается от электронной книги

Елена Окрема

планшет "умнее" , с интернетом, стоит дороже

Мария Ионова

Книга только для чтения, а планшет как мини комп. Если только для чтения требуется, то лучше брать книгу эл. ибо она глаза бережет

Сергей Нечепоренко

Электронка раза в 3 меньше и предназначена только для чтения (ну еще могут быть какие-нибудь дополнительные функции) . Планшет же - чудо техники, ни телефон, ни компьютер. В основном используется для Интернета и создания различных документов для дальнейшего использования. Ну и еще там какие-нибудь навороты.

Семен Бычков

Планшет ни в городе Богдан, ни в селе Селифан.
Среднее между Эл книгой и нетбуком