Вероника Катаева

чем отличается планшет от электронной книги

Сергей Жуков

возможностями

Толик Смирнов

эл книга узкоспециализированное устройство
а планшет устройство широкого профиля

Александр

В первую очередь - экраном. У электронной книги он - e-ink. Есть устройства, которые с tft экраном (цветным) , но в магазине на них тоже написано "электронная книга". Это обман - это недопланшет, сброс старых комплектующих.

Alisher Mamajanov

Если на пальцах, по аналогии, то электронная книжка сродни сотовому прошлого века. Фиксированная прошивка, можно заливать только файлы определённого характера, с которыми он будет работать. Программное обеспечение ты не изменишь. А планшет уже как сотовый на андроиде. Ставишь плагины, программульки, которые тебя устраивают.

Вячеслав Квасов

Планшет включает себя функции электронной книги, также с него можно в интернет выходить
http://thedifference.ru/otlichiya-elektronnoj-knigi-ot-plansheta/

Виктория Авдонина.

У планшета куча всяких приложений.

Людмила Фанасова

камера, датчиков больше, памяти, интернет епти. А ГЛАВНОЕ ЦЕНОЙ и целями