Кристина Огня

дешевый планшет или электронная книга?

Что посоветовали бы купить, где (магазин) и какой фирмы) - нужно устройство небольшого размера для чтения книг и просмотра видео, ну и WIFI. что посоветуете? стоит ли брать PocketBook и где лучше и дешевле?

Виктория Щурова

Лучше путевая электронная книга.

Анюта

Планшет однозначно. Он многофункционален в отличии от книги

Игорь Бабаев

Дешевое хорошим не будет. А о вашим пожеланиям получается планшет.

Саня

планшет. толку больше будет! смотря насколько дешевый. можно и за 2500 найти. но это конечно хня. лучше если с финансами проблемы купить Prology Evoulution Note 700.стоит он 3600.и нормально.

Владислав Ященко

купила маме Ritmix он идет как электронная книга, но с WIFI. и просмотр видео и фото и музыка и конечно книги. все это за 3200. уже полгода пока не глючил